You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Работа в Варшаве в супермаркете
  • Варшава

  • 15.11.2023

  • Заработная плата: 19 PLN/час

  • Umowa Zlecenie

Работа в Польше в супермаркете (касса, выкладка товара, уборка), работа в Варшаве для женщин и пар в возрасте до 50 лет без посредников. Работа в Варшаве для тех кто в Польше. Приглашение на работу для приезда из Украины или Белоруссии предоставляем бесплатно.
Требования:
  • Наличие сан. книги обязательно, если нет, помогаем в оформлении, иметь при себе 125 злотых.
Обязанности:
  • Работа на кассе (со знанием языка), работа в мясных отделах, размещение товаров на полках, другая работа в магазине, в том числе уборка.
Зарплата:
  • от 19 Zl/час зависит от должности.
График работы:
  • 06:00-14:00,14:00-22:00.
Жилье помогают найти, стоимость месячной аренды жилья в Варшаве 600 злотых.
Рабочую одежду предоставляем бесплатно, при увольнении с работы необходимо сдать одежду в чистом виде. В противном случае будет вычтено из зарплаты 150 злотых.

Подать заявление на работу